«Царь-корпоратив» Насти Ивлеевой - кесарево сечение российской культуры отмены

Вся изнанка петербургской политики. Мы сталкиваем лбами депутата Госдумы Виталия Милонова и его оппонентов (в том числе из несистемной оппозиции) - чтобы в этом споре родилось что-то важное для Петербурга
И все-таки «Царь-корпоратив» Насти Ивлеевой – странное явление. Те, кто отменяет сейчас участников «почти голой» вечеринки, они что – не знали, как отдыхает российская богема? Для кого-то было открытием, что наша элитка устраивает закрытые тусовки, надевает странное и употребляет всякое? Ну и че тогда столько шума – вплоть до вырезания особо отличившихся из «голубых огоньков»? Очень хочется быть обиженным и оскорбленным, чтобы кого-нибудь покарать публично?

Кстати! А как наши депутаты и чиновники проводят свои предновогодние вечеринки? Что допустимо и недопустимо в такое время?

Родина-мачеха? Петербург лидирует в статистике по лишению приобретенного гражданства – уже девятерым новоиспеченным россиянам аннулировали российские паспорта за нарушение законов. Неужели не только в США и Европе существует проблема адаптирования мигрантов?