ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ: один раз не.. экстремист?!

Госдума приняла закон о наказании за поиск в сети экстремистских материалов. Депутаты говорят, что все нормально – однократный случайный клик на запрещенку не повод для штрафа. Но мы же знаем, как работает «товарищ майор»… И это что – теперь вообще в интернет не заходить?
В программе:
- В армию? Или в Сибирь? Или под венец? Госдуме предлагают создать реестр холостяков – чтобы отправлять тех, кто не проявляет матримониальной активности, на службу государству. Общественные активисты перегрелись на солнышке?
- А еще «Запретный Милонов» зачем-то ополчился на кукол Барби? Что общего у пластмассового символа американской мечты с представительницами первой древнейшей профессии? И, кстати, как там дела с «Лабубу» - уже сжигают на кострах?
P.S.: Середина лета – в России сезон отпусков. А где отдыхают депутаты?