ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ и страшные-страшные сказки: о бензине, надкушенных яблоках и духовно-нравственной культуре

Нас всегда смущало упоминание в Правилах дорожного движения гужевых повозок. Теперь – никаких вопросов! Авторы ПДД что-то знали про лето’26. А если серьезно – давайте уже придумывать льготы для машин на батарейках, чтобы они перестали быть дорогой игрушкой для богатых.
https://music.yandex.ru/album/14555379https://t.me/mavestreambot/app?startapp=rkp-zapretnyj-milono_212
А еще в программе:
- Новый предмет в российских школах – ДНКР: духовно-нравственная культура России. А как же идея снизить нагрузку на детей? Или цель - сделать так, чтобы у них не было времени на всякие глупости?
- Крестовый поход против компании Apple начинается в России. И мы, возможно, станем первой страной в мире, где надкусанные яблоки будут запрещены. Из-за чего, кстати?
- Страшная-страшная сказка – это не про Кощея Бессмертного и Бабу-ягу (с Днем рожденья, кстати – 30 июня). «Морозко», «Королевство кривых зеркал», «Сказка о потерянном времени» - это то, что будут показывать нашим детям, когда они вернутся с каникул. И это не советская классика, это ремейки. А вы бы рискнули деньгами и временем, с учетом того, что получилось из «Летучего корабля», «Бременских музыкантов», «Буратино» и «Волшебника Изумрудного города»?
Спорим/обсуждаем в прямом эфире радио «Комсомольская Правда в Петербурге», 92.0 FM программа «Запретный Милонов». В эту пятницу, 3 июля – в День рождения ГАИ, День тайной дружбы и День благодарности воздушному кондиционеру.