«Сцепились две машины на перекрестке»: Ширвиндт попал в ДТП на Валдае
Российский актер и режиссер Александр Ширвиндт попал в ДТП в городе Валдай Новгородской области.
Сообщается, что худрук Театра сатиры ехал на своем автомобиле Mitsubishi L200, а на перекрестке улиц Ленина и Совхозной не заметил знак, предписывающий уступить дорогу.
Автомобиль народного артиста столкнулся с Renault Sandero. Пассажирка второй машины получила травмы рук и отправлена в больницу. Сам Ширвиндт не пострадал при столкновении.
«Я жив, здоров. Сцепились две машины на перекрестке. Обычное дело автомобилистов», — прокомментировал актер агентству ТАСС после аварии.
УМВД России по Новгородской области проводит расследование, цель которого установить все обстоятельства и виновника ДТП.
Во вторник, 11 августа, должно было состояться очередное заседание в Пресненснском суде по делу о смертельном ДТП с участием другого актера — Михаила Ефремова.
Заседание пришлось отложить, так как подсудимого увезли в больницу в тяжелом состоянии.