1 год коронавирусу в Севастополе: как это было

27 марта 2020 года в Севастополе были зафиксированы первые случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией. 5 случаев ввоза из-за границы были зафиксированы в городе-герое. И с тех пор наша жизнь перестала быть прежней. Волонтёрский штаб «Мы вместе», вакцина от коронавируса, закрытие бизнеса и его поддержка государством. Огромное количество событий произошло и обо всех необходимо поговорить. В гостях нашей программы Сергей Грыга - главный внештатный специалист-эпидемиолог Департамента здравоохранения города Севастополя



В эту пятницу в прямом эфире программы «Севастополь: здесь и сейчас» в 11:03, вспомним всё, с чего начался коронавирус в мире, стране, и конечно же в Севастополе. Обсудим с экспертами севастопольской медицины эффективность мер по борьбе с ковидом. И будем как всегда ждать ваши вопросы в прямом эфире.



Слушайте нас на волне 107, 7 FМ или на сайте radiokp.ru 26 марта в 11:03. Ведущий программы - Руслан Коновалов. Номер для сообщений (WhatsApp, Viber, Telegram) и ваших звонков: +7 978 731 82 87.
Сергей Грыга