Адам Соля рассказал, какую «секретную миссию» ему доверил Мишин для новой программы Туктамышевой

slide 1 of 1
Хореограф заявил, что ставит совсем несвойственный для Елизаветы Туктамышевой номер.

Венгерский хореограф Адам Соля уже несколько недель готовит новую программу для 25-летней одиночницы из России Елизаветы Туктамышевой.

Тренер фигуристки Алексей Мишин поставил постановщику важную задачу — придумать такой номер, который Лиза за всю свою карьеру еще ни разу не исполняла.

«Мишин сказал, что хочет доверить мне секретную миссию: поставить его любимой ученице мощный танец, который должен кардинально отличаться от ее постоянного стиля», — цитирует Соля Telegram-канал «Матч ТВ».

Также хореограф отметил, что звезда льда не расстроилась, что в третий раз пропустила главные состязания планеты — зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине.

Ранее Туктамышева заявила, что планирует выступить на Играх-2026 в Италии.

00:00
Захар Прилепин о военной операции России на Украине: «Никакой гений военного дела не предполагает победу за три дня»
00:00