Александр Емельяненко о брате Федоре: «Нужно под его дудку плясать, угождать, облизывать, чтобы он доволен был»

15 лет без общения: Александр Емельяненко честно рассказал, счастлив ли он без родного брата Федора
Боец ММА рассказал о нынешних отношениях с родным братом — бойцом Федором Емельяненко.

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко откровенно рассказал, что уже почти 15 лет никак не поддерживает связь с родным братом, легендарным бойцом MMA Федором Емельяненко.

Однажды младший Александр решил наладить отношения, позвонил Федору, но ничего хорошего из этого не вышло: «У него аж истерика началась. Я думал, он захлебнется в своих словах».

Кроме публичных высказываний в СМИ, родных братьев больше ничего не связывает. Младший брат Александр считает, что вряд ли в их семье когда-либо будет примирение.

«Мне очень комфортно и спокойно живется без него. Когда с Федором, нужно что-то под его дудку делать: плясать, угождать ему, ходить облизывать, чтобы он доволен всем этим был. А сейчас я ни от кого не завишу, сам по себе. И никакие Федоры поперек дороги у меня не стоят», — рассказал Емельяненко в интервью YouTube-каналу Hustle MMA.

Недавно Александр отметил 40-летие и рассказал, что очень хотел бы отметить юбилей в компании близких, в том числе быть рядом со старшим братом.

15 лет без общения: Александр Емельяненко честно рассказал, счастлив ли он без родного брата Федора
Post persons