Аленичев намекнул на увольнение Ваноли из «Спартака»

Аленичев считает, что «Спартак» уволит Ваноли по окончании сезона
Ранее сообщалось, что итальянец останется в команде даже в случае поражения в финале Кубка России.

Экс-главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев не стал скрывать, что ему не по душе выступление бывшей команды под руководством итальянца Паоло Ваноли.

По словам наставника, специалист до сих пор не определился, в какой футбол будут играть его подопечные. Кроме того, Аленичев выразил уверенность, что Ваноли не сможет исправить ситуацию даже если останется на следующий сезон.

«Мне кажется, у руководства клуба уже есть решение по нему. Не в его пользу. Игра в весенней части все показала. Мне непонятно, во что играет «Спартак» и во что хотя бы стремится играть. Я не верю, что если Ваноли оставят, то игра преобразится», — сказал Аленичев порталу Sport24.ru.

Напомним, Ваноли стал тренером «Спартака» по ходу сезона-2021/22. Под его руководством красно-белые заняли 10-е место в РПЛ и пробились в финал Кубка России, где сыграют с московским «Динамо». Встреча состоится 29 мая и пройдет в «Лужниках».

Ранее бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела обрушился с критикой на итальянца, отметив, что он позорит «народную команду».

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons