Андрей Аршавин оценил выступление «Спартака» в РПЛ

Аршавин — об игре «Спартака»: «Им нужно поискать проблемы в себе, а потом уже – во всех остальных»
В минувшем сезоне команда Паоло Ваноли заняла 10-е место в Премьер-лиге.

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал выступление московского «Спартака» в сезоне-2021/22.

Напомним, красно-белые заняли 10-е место в РПЛ, а также выиграли Кубок России. В финальном матче команда Паоло Ваноли обыграла столичное «Динамо» (2:1).

«Все команды, которые проигрывают, пытаются искать проблемы на стороне. Например, в арбитрах. Что касается «Спартака», когда команда находится на 10-м месте в таблице чемпионата, она должна поискать проблемы сначала в себе, а уже потом — во всех остальных», — сказал Аршавин для «РБК-Спорт».

Ранее бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела раскритиковал наставника «Спартака» Паоло Ваноли. По его словам, итальянец позорит народную команду.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.