Авербух об уходе Давы из «Ледникового периода»: «Седьмой раз его рука "вылетает"»

Внезапно его повело: Авербух объяснил, почему на самом деле ушел Дава «Ледникового периода»

Давид Манукян (Дава)

Продюсер восьмого сезона шоу «Ледниковый период» Илья Авербух пояснил, почему Давид Манукян (Дава) покинул телепроект.

Продюсер «Ледникового периода — 8» Илья Авербух отметил, что блогер и певец Давид Манукян и его партнерша — профессиональная фигуристка Аделина Сотникова — стали одними из первых, кто приступил к подготовке к телепроекту.

Но к сожалению, две травмы, заработанные во время репетиций, определили будущее Манукяна в истории ледового шоу — сейчас он готовится к операции, а Сотниковой ищут нового партнера.

Регулярные трехмесячные занятия на льду у дуэта получались превосходно. Они готовили чувственный номер с ритмами бальных танцев. Естественно, без падений не обошлось.

Начинающий фигурист заработал первую травму — вывих руки. Но после трехнедельного перерыва снова вернулся на арену — Давид желал сражаться до конца.

Но только одним мощным падением не обошлось. На последней тренировке блогер неудачно упал, а его рука буквально «вылетела» из плеча. Как отмечает Авербух, в тот день тандем провел более шести часов на льду — они гнались за перфекционизмом.

«Они проверяли вступление, даже не продвигались вперед. В какой-то момент Давида повело.

Насколько я знаю, это уже седьмой раз, когда его рука "вылетает". И дабы не идти дальше, поскольку все это невозможно, мы решили остановить процесс», — поясняет продюсер порталу Teleprogramma.pro.

Ранее Сайт Радио КП собрал в одном месте все подробности об участниках, ведущих и членах жюри телевизионного проекта «Ледниковый период — 8».

Post persons