Барсукова о снятии Израиля с ЧМ: «Они испугались — повторить то, что было на Олимпиаде, не выйдет»

Барсуков назвала трусами сборную Израиля по художественной гимнастике, снявшихся с чемпионата мира
Чемпионка Олимпиады по художественной гимнастике Юлия Барсукова отреагировала на новость о том, что Израиль не выступит на чемпионате мира.

Известная российская гимнастка Юлия Барсукова негативно оценила решение сборной Израиля отказаться от выступления на ближайшем международном турнире в Японии.

Такой подход, считает Барсукова, стоило ожидать. Она уверена, что израильские спортсмены боятся, что им не удастся вновь показать тот же «фальшивый» результат, что и на Играх — 2020 в Токио. Другого объяснения такого поступка нет — так сильно устать гимнасты точно не могли.

«Думаю, что они испугались. Второй раз повторить то, что было на Олимпиаде, точно не выйдет. Они могут объяснять как угодно, говорить, что устали, будут отдыхать, когда находятся в хорошей форме», — цитирует Барсукову «Чемпионат».

Напомним, израильская гимнастка Линой Ашрам всколыхнула весь спортивный мир своей победой на Олимпиаде-2020 в Токио. Она уронила ленту, но тем не менее завоевала золото, оставив позади россиянку Дину Аверину.

Post persons