Баскетболистка Гришаева вышла замуж, положив конец слухам о романе с сыном Жириновского

Баскетболистка Надежда Гришаева вышла замуж, положив конец пикантным слухам
Одна из самых красивых спортсменок России сыграла роскошную свадьбу.

Счастливым супругом красавицы стал бизнесмен, имя которого широкой публике пока не озвучено. Однако и этого факта оказалось достаточным, чтобы прекратить, наконец, все разговоры о том, что ее любовником был вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, — сообщил «Светский спорт».

Отметим, ранее некоторые СМИ, специализирующиеся на расследованиях, регулярно утверждали, что Игорь Лебедев (сын Владимира Жириновского. — Прим. ред.) и баскетболистка связаны общим бизнесом в сфере недвижимости, с 2016 года состоят в тайном браке, и у них якобы имеется двое совместных детей.

В качестве доказательств их связи журналисты предоставляли документы, которые называли «выписками из коммерческих реестров Испании» и несколько совместных фотографий. Однако роман между спортсменкой и политиком всегда существовал где-то на уровне слухов.

Отметим, Надежда завершила спортивную карьеру, но не из желания посвятить сейчас себя семье, а из-за травмы. Спортсменка выступала за московское «Динамо», французский «Аррас», турецкий «Бешикташ» и другие клубы, а также за сборную команду России.

В составе российской сборной Гришаева принимала участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Завоевывала Кубок Европы, дважды стала серебряным призером чемпионата России и Евролиги.

Post persons