Черданцев оценил шансы на победу России в матче с Данией как минимальные

Черданцев оценил шансы на победу России в матче с Данией как минимальные
По мнению комментатора, сборная России на Евро-2020 играет слабо.

Спортивный комментатор Георгий Черданцев в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) заявил, что у сборной России практически нет шансов обыграть команду Дании.

«Честно говоря, я оптимист в том, что касалось сборной в течение последнего времени, но сейчас я вынужден признать, что расцениваю шансы как минимальные. К сожалению, качество игры нашей команды настолько невысокое, что я не понимаю, что должно произойти, чтобы вот такую Данию обыграть или не проиграть ей», — высказался ведущий.

По его мнению, вполне возможно может хватит ничьей.

«Но Дании 3 очка вряд ли помогут выйти из группы. Но это не значит, что они не будут бороться. Они играют на своем поле. Надо говорить о наших перспективах. Игра с Финляндией не впечатлила. Я был на стадионе. Мне игра не понравилась», — сообщил комментатор.

Он заявил, что российская команда играет сейчас на уровне сборной Северной Македонии.

«Я не увидел движения. В футбол не играют стоя. Наша команда единственная играет стоя. Не знаю, что с этим можно сделать. Но на стадионе это было особенно видно. Мы смотрим, на каких скоростях действуют те же Украина с Северной Македонией, которые не являются командами более классными, но мы примерно по скорости играли на уровне Северной Македонии. Это никуда не годится», — рассудил Черданцев.

Post persons