Долгожданный бой Емельяненко не состоится в апреле

Александр Емельяненко

Бой Александра Емельяненко перенесен

Поединок Александра Емельяненко с Магометом Исмаиловым, которого с нетерпением ждали фанаты смешанных единоборств, 3 апреля не состоится.

Он отменен из-за коронавируса. Нет, оба бойца здоровы и рвутся в бой, но провести поединок сейчас, это значит лишить поклонников долгожданного зрелища.

О том, что два тяжеловеса выяснят, кто из них самый сильный и техничный было объявлено еще в прошлом году. Магомет Исмаилов вызвал на бой 38-летнего Емельяненко во время эфира программы «Хук Вам», она транслировалась через видеохостинг Youtube.

Емельяненко, который не выступал смешаных единоборствах с августа 2018 года, вызов принял и стал готовиться к поединку. Сейчас на счету именитого спортсмена 28 побед и семь поражений. Встреча должна была состоятся в рамках турнира АСА и стать его главным событием.

В январе бой оказался под угрозой срыва. Именитый спортсмен был арестован за пьяный дебош в ресторане. Однако, все обошлось, и поклонники единоборств вздохнули спокойно. Теперь же им опять придется изрядно поволноваться. Турнир в намеченную дату не состоится. Организаторы перенесли его на 24 июля, сообщает Лента.ру

Post persons