«Другой, но он все еще здесь»: жена Шумахера рассказала о жизни с мужем после несчастного случая

Жена Шумахера раскрыла, как живет с ним после травмы
По ее словам, спортсмен продолжает проходить терапию.

Супруга легендарного гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коринна впервые рассказала о нынешнем состоянии спортсмена, получившего тяжелейшую травму.

В 2013 году на совместном отдыхе с сыном во французских Альпах семикратный чемпион Формулы-1 (F1) получил тяжелое повреждение мозга, катаясь на горных лыжах. На Михаэле тогда был шлем, что спасло его от летального исхода, после того как он упал на камень.

С травмой головы его срочно госпитализировали в Гренобль. Тогда он перенес две хирургические операции. С 2014 года спортсмен постоянно живет в своем доме на Женевском озере, а за ним круглосуточно ухаживала жена.

Детали личной жизни Коринна раскрыла в документальном фильме от Netflix, пишет издание RaceFans.

«Конечно, мне не хватает Михаэля. Я скучаю по нему буквально каждый день. Но, конечно, его недостает не мне одной: дети, семья, его отец, все тоже очень скучают. Но Михаэль здесь, с нами. Другой, но он все еще здесь. Это придает нам силы», — призналась жена гонщика.

Она отметила, что спортсмен продолжает проходить терапию.

«Мы делаем все от нас зависящее, чтобы Михаэлю стало лучше, чтобы ему было комфортно, чтобы он просто чувствовал, что мы рядом. Хочу подчеркнуть, что буду делать все, что смогу. Мы все будем», — подчеркнула она.

Шумахер добавила, что они стараются жить «как обычная семья».

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал, что Шумахера ждет пересадка стволовых клеток.

Post persons