«Думала, меня убьют»: Клишина призналась, зачем сделала тату на попе в 15 лет

Дарья Клишина призналась, зачем сделала незаметное тату на попе в 15 лет: фото

Дарья Клишина

Дарья Клишина боялась сознаться в этом родителям.

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина призналась, что в 15 лет сделала небольшую татуировку на ягодице и боялась, как отреагируют родители.

Девушку растили в строгости и дисциплине, но на сборах в Сочи она решила кое-что изменить в себе. Вернувшись домой, она показала новшество маме.

«Я думала, они меня просто убьют. Сказала маме и приготовилась защищаться, а она попросила показать, а потом только и сказала: "Прикольно". В общем, взрыва, которого я ожидала, не произошло", — вспоминает легкоатлетка.

Дарья Клишина призналась, зачем сделала незаметное тату на попе в 15 лет: фото

Дарья Клишина

Клишина решилась покрыть тело синей краской, когда ей было всего 15 лет. Юная спортсменка выбрала пикантную часть тела, попу, для того, чтобы никто другой не смог разглядеть эту татуировку.

Стоит отметить, что рисунок не заметен в спортивных купальниках, лишь изредка проглядывается в мини-бикини.

«Важно было сделать ее в таком месте, где ее мало кто мог увидеть, в том числе и я — чтобы она мне не надоедала. Поэтому выбор пал на соответствующую часть тела.

Какого-то особого смысла в картинке нет, просто мне понравился женственный цветок. Его не видно ни в одном спортивном купальнике, ни на одних соревнованиях», — цитирует спортсменку телеканал RT.

Ранее Клишина подразнила эффектными фото в мини-бикини.

Post persons