«Думала, секси-шпекси, юбка»: Навка обомлела от рискованных образов Зайцева и Домниной на «Ледниковом периоде»

Юбка, попка: Навка обомлела от рискованных образов Зайцева и Домниной на «Ледниковом периоде»

Зайцев и Домнина на съемках седьмого выпуска телепроекта

Татьяна Навка на съемках седьмого выпуска шоу «Ледниковый период» удивилась костюмам Кирила Зайцева и Оксаны Домниной.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка с восторгом отреагировала на удивительные образы Кирилла Зайцева и Оксаны Домниной, блестяще исполнивших кусочек из мюзикла «Кабаре» на съемках седьмого выпуска «Ледникового периода».

Прославленная фигуристка обомлела от увиденных костюмов. Она даже не представляла, что звездный тандем выйдет на лед именно в таких образах легендарной постановки.

«Сейчас Оксанка выйдет, "Кабаре" же, красотка, секси-шпекси, юбка, попка, все дела. Но нет! Они легких путей не ищут! Удивили так удивили! Действительно, очень рискованные образы.

Мало того, что Кирилл непрофессионал, так еще на него надели эту маску на глаза с маленькими дырочками», — передает слова Навки корреспондент Радио КП Кирилл Мишин.

При этом Навка удивилась, почему тандем искренне восхищается высокими оценками, полученными за прокат. По ее мнению, они заслуживают самые высшие баллы, демонстрируя такой мощный уровень катания.

Напомним, программа выйдет в эфир Первого канала в эту субботу, 18 ноября. Ранее стало известно, кто окажется в составе членов жюри.

Post persons