«Двойная победа»: Райан Рейнольдс оценил Дзюбу в костюме Дэдпула

«Двойная победа»: Райан Рейнольдс оценил Дзюбу в костюме Дэдпула

Райан Рейнольдс

Американский актер поставил лайк под фото.

Голливудский актер Райан Рейнольдс поставил «нравится» в Twitter под фотографией Артема Дзюбы в костюме Дэдпула. Вниманием Рейнольдса похвастали в английском аккаунте ФК «Зенит».

«Двойная победа для нас сегодня. Райану Рейнольдсу понравился наш твит», — радостно сообщили в Twitter представители футбольного клуба.

Впервые актер исполнил роль супергероя Дэдпула в 2009 году. Это было в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Затем Рейнольдс появился в главных ролях в лентах, посвященных непосредственно Дэдпулу.

К слову, актер имеет прямое отношение к футболу. Он является владельцем профессионального валлийского футбольного клуба «Рексем» на севере Уэльса.

Артем Дзюба, выйдя в костюме этого супергероя на награждение, объяснил, что у Дэдпула есть способность регенерировать здоровье. Футболист сравнил себя с персонажем комиксов, намекнув на полное восстановление после скандала с интимным видео.

Также во время награждения Дзюба показал свою жену Кристину, которая находится на последних сроках беременности. У супругов уже есть двое сыновей, и фанаты гадают, кто же родится в этот раз.

«Двойная победа»: Райан Рейнольдс оценил Дзюбу в костюме Дэдпула
Post persons