«Этери — враг номер один, ехать туда опасно»: Жулин объяснил, почему Тутберидзе не боится лететь в США

«Ехать туда опасно, они ее уберут»: Жулин объяснил, почему Тутберидзе не боится лететь в США
Тренер хочет увидеть свою дочь Диану Дэвис.

Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, а ныне тренер по фигурному катанию Александр Жулин оценил отъезд своей коллеги по льду Этери Тутберидзе в США.

Российская наставница запланировала поездку к своей дочери-фигуристке Диане Дэвис, для которой новый хореограф вот-вот поставит новую программу.

Жулин заявил, что там, в Америке, ей точно будут не рады. И все — из-за скандальной Олимпиады-2022 в Пекине. Любители спорта уверены в том, что Тутберидзе «подкармливала» допингом юную воспитанницу Камилу Валиеву.

Звезда льда отметил, что лететь тренеру за границу будет опасно, но объяснил, почему она не боится это поездки. Во-первых, она смелая, а во-вторых, выбора у нее нет — там живет ее единственная наследница, у которой американское гражданство.

«Ехать туда опасно, они ее уберут»: Жулин объяснил, почему Тутберидзе не боится лететь в США

При этом, если американские чиновники как-то повлияют на нее, например, займутся делом Валиевой по закону Родченкова, то Тутберидзе может сесть в тюрьму и попасться на многомиллионные штрафы.

«Мне очень жаль Тутберидзе за то, как к ней относятся все эти западные твари. Мне не хочется, чтобы это повлияло на ее дальнейшую судьбу и карьеру.

Сейчас Этери — враг номер один для всей американской среды фигурного катания. Она выдающийся тренер и все прекрасно понимают, что убрав Тутберидзе, они уберут практически все женское фигурное катание в будущем.

Ехать туда безусловно опасно, но Этери смелый человек. Никто не имеет права запретить ей видеться с дочерью!» — заявил Жулин в беседе с Sport24.

Ранее о поездке Тутберидзе высказалась Татьяна Тарасова.


Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons