«Это будет чудо»: Боярский дал прогноз на матч Россия — Финляндия

«Это будет чудо»: Боярский дал прогноз на матч Россия — Финляндия
По словам артиста, он неизменно будет болеть за отечественную сборную.

Народный артист РСФСР Михаил Боярский дал свой прогноз на предстоящий матч между сборными России и Финляндии в рамках чемпионата Европы по футболу.

По мнению артиста, являющегося страстным футбольным болельщиком, победителем встречи станет команда Финляндии.

«Я оцениваю возможность победы России как очень низкую. Потому что команды у нас пока еще нет. Есть игроки, но команда еще не сложилась. Я когда смотрю игру, скажем, испанцев, мне сразу видны их почерк, их манера игры. Или, скажем, шведов или Украины. <...> У нас своего почерка пока нет», — сказал Боярский в беседе с NEWS.ru.

При этом он отметил, что если кто-то и забьет в игре с Финляндией, то это будет капитан петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба.

«Команда нашей сборной пока оставляет желать лучшего», — заявил он, добавив, что все равно будет болеть за сборную Россию.

В то же время актер категорически исключил возможность победы сборной в Евро-2020.

«Нет, это исключено. Это будет чудо. Это будет не закономерность и не логичное завершение чемпионата. Это будет просто потрясение для всех», — подытожил он.

Напомним, что сборная России проведет свой второй матч в рамках Евро-2020 16 июня на своем поле в Санкт-Петербурге. Начало матча в 16:00 по московскому времени.

Post persons