«Это герой нашего времени»: Авербух объяснил, как Бузова достойно показала себя в «Ледниковом периоде»

«Удел слабых»: Авербух объяснил, почему Бузова в «Ледниковом периоде» — это герой нашего времени
Илья Авербух рад, что Ольга Бузова стала участницей громкого телепроекта.

Серебряный призер Олимпийских игр и продюсер шоу «Ледниковый период» высказался о поющей ведущей Ольге Бузовой, которая принимала участие в популярном проекте на Первом канале в дуэте с Дмитрием Соловьевым.

Он отметил, что скандалы с участием звезды «Дома-2» в спортивно-развлекательном проекте, с оценками жюри в адрес девушки серьезно повлияли на него.

Но Авербух ни на минуту не сомневался в том, что светская львица, которая отличалась высокой работоспособностью, должна оставаться в «Ледниковом периоде» и показывать эффектные программы публике.

«Скандал был с Олей Бузовой, это первый удар, который пришелся на меня. Но Оля проявила себя очень хорошо в проекте и с человеческой точки зрения, и трудолюбия.

Это герой нашего времени. Внутри необязательно с этим соглашаться. Но пренебрежительно фыркать, я считаю, это удел слабых», — заявил Авербух в подкасте «Ход коньком».

Напомним, В минувшем сезоне проекта в пару с Соловьевым встала заклятая соперница Бузовой — Ксения Бородина. Она неудачно каталась и каждый раз была на грани вылета.


Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons