«Это пациент психбольницы»: Николай Валуев возмущен дебютом трансгендера на Олимпиаде-2020

Николай Валуев высказался о выступлении трансгендера Лорел Хаббард на Олимпиаде-2020
Экс-боксер предрек дискриминацию женщин в мировом спорте.

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал выступление на текущих Олимпийских играх в Токио трансгендера.

Николая Валуева сильно смутили обновленные правила главных состязаний страны. Об этом он написал откровенный пост в своем Instagram.

Депутат отметил, что такое поведение всегда «осуждалось» и было «чем-то некрасивым и нечестным».

«Увидеть мужика, выходящего из женского туалета, еще вчера было как-то удивительно, но человеческую особенность утверждения сильных за счет слабых мы встречаем довольно часто», — написал Валуев.

Экс-боксер уверен, что за примером трансгендера могут последовать и другие спортсмены, а это будет означать, что совсем скоро в спорте полностью дискредитируют женщин. Несмотря на это, Валуев намерен болеть исключительно за «настоящих».

«Когда эти бывшие мужики будут стоять не на первом месте пьедестала, все равно занимая чужое место, я буду искренне радоваться за реальных женщин, сумевших утереть нос этим соплякам», — написал Валуев.

Фолловеры депутата тоже возмущены ситуацией: «Это пациент психбольницы», «Если подобное будет продолжаться и разрастаться, то разумным будет создать альтернативные Игры», «Мир перевернулся 360 градусов!», «Это трындец, граждане».

Николай Валуев высказался о дебюте трансгендера Лорел Хаббард на Олимпиаде-2020
Post persons