«Это жизнь»: Янис Тимма рассказал, чем жертвует в браке с Анной Седоковой

«Вам нужно это сделать»: муж Анны Седоковой Янис Тимма раскрыл секрет счастливых отношений
Игрок НБА рассказал об отношениях с женой на расстоянии.

Прославленный баскетболист Янис Тимма, успешно выступавший за Латвию, Россию, а теперь и США, рассказал американским журналистам о своей личной жизни.

Форвард «Орландо Мэджик» назвал семью и спорт самым ценным, что есть в его жизни. По словам Тиммы, ему приходится часто расставаться со своей женой, популярной российской певицей Анной Седоковой, из-за его или ее карьеры.

Как отметил спортсмен, взаимная поддержка и «жертвенность» позволяют звездной семье не только строить счастливые отношения, но и каждому заниматься своим любимым делом, даже если их разделяет океан.

«Иногда она находится в концертном туре, а я на выезде на игре. Это жизнь. Если вы хотите сделать что-то, о чем будете помнить через 50 лет, тогда вам нужно это сделать.

Вам нужно чем-то пожертвовать. Вот почему я еду в Майами, совмещая увлечения семьей и баскетболом. Это две самые важные вещи», — передает слова Тиммы Orlando Sentinel.

Ранее Тимма рассказал, как жена учит его профессионализму.

Напомним, пара поженилась в 2020 году после года отношений. Ради звездной избранницы Тимма оставил семью. Брак Седоковой стал для нее третьим.

Post persons