Фигуристка Боброва о восстановлении после родов: «Я разучилась стоять на коньках»

Фигуристка Боброва о восстановлении после родов: «Я разучилась стоять на коньках»

Екатерина Боброва.

Екатерина Боброва не ожидала, что возвращение на лед окажется очень трудным.

Олимпийская медалистка 2014 года Екатерина Боброва, будучи беременной, не думала, что ей потребуется много времени на восстановление после родов. Девушка рассчитала, что шоу Ильи Авербуха стартует через три месяца после рождения ребенка, и запланировала в нем участвовать.

Авербух засомневался, но Боброва его заверила, что сможет спокойно вернуться на лед. В реальности все оказалось совсем не так.

«Через полтора месяца после родов я вышла на лед. Скажу честно, это была катастрофа! Мое тело напрочь забыло то, чем занималось предыдущие 25 лет. Я в прямом смысле разучилась стоять на коньках! Передвигаясь со скоростью черепахи, я не могла даже ногу оторвать ото льда!» — призналась фигуристка.

Плюс ко всему лишние килограммы упорно не хотели уходить. Когда врачи разрешили усиленно заниматься спортом, Екатерина Боброва тренировалась каждый день. И на шоу Авербуха пришла в неплохой форме. А к концу сезона Боброва окончательно вернула фигуру и физическую подготовку, передает Letidor.

Ранее фигуристка Алена Косторная поразила своих поклонников физическими данными. Она запечатлелась в высоком прыжке в шпагате на фоне зеленой травы, продемонстрировав невероятную гибкость.

Post persons