«Икона продуктивности»: Загитова намерена честным способом получить еще одно высшее образование

Фигуристка Алина Загитова решила честным способом получить еще одно высшее образование
Известная российская фигуристка уделяет особое внимание своим знаниям.

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании Алина Загитова поступила в очередной московский вуз. Об этом сообщил официальный фан-аккаунт спортсменки в Instagram.

Популярная фигуристка выбрала направление «Спорт» в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ).

Будучи чемпионкой Олимпиады, Загитова может быть зачислена в университет без экзаменов. Однако девушка решила поступать «как все», то есть пройдя все вступительные испытания.

В случае успеха спортсменка будет обучаться в двух вузах одновременно — в РГУФКСМиТ и в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) по направлению «Продюсирование и культурная политика».

Поклонники Загитовой очень обрадовались этой новости. Они уверены, амбициозную девушку ждет прекрасное продолжение в фигурном катании.

«Думает о своем будущем. Все у нее получается вовремя», «Действия с большим прицелом в будущее», «Икона продуктивности», «С головой на плечах, хотя еще совсем юная», «Не далеко, то время, когда Алина откроет свое дело и, надеюсь, из области ФК», — написали фанаты.

Напомним, фигуристка в 2019 году приостановила карьеру и принимала участие в ледовых шоу и работала на телевидении.

Фигуристка Алина Загитова решила честным способом получить еще одно высшее образование
Post persons