Известного боксера обвинили в зверском убийстве беременной любовницы

Известного боксера обвинили в зверском убийстве беременной любовницы

Феликс Вердехо

Звезда профессионального бокса может получить пожизненное лишение свободы.

Уроженец Пуэрто-Рико, боксер Феликс Вердехо обвиняется в жестоком убийстве беременной девушки. В ходе следствия выяснилось, что латиноамериканец вместе с сообщником совершили зверское преступление.

В конце апреля в Сан-Хосе пропала молодая девушка Кейшла Марлен Родригес: она не появилась ни дома, ни на работе. Родные забили тревогу, а вскоре полиция нашла изуродованный труп Кейшлы.

Оказалось, что Родригес узнала о беременности от Вердехо и поехала поговорить с ним об этом. Спортсмен попытался убедить любовницу, чтобы она сделала аборт, так как не хотел проблем с законной женой.

Кейшла не собиралась избавляться от ребенка, поэтому Вердехо нажил себе другие проблемы. Сначала он избил любовницу, затем вместе с сообщником накачал ее наркотиками и скинул полуживую девушку с моста.

Полиция выяснила также, что Вердехо стрелял в тело любовницы. Опознать ее удалось лишь по татуировке.

Феликс Вердехо поначалу не сознавался в содеянном, затем раскаялся. Власти Пуэрто-Рико уже заверили, что спортсмена не выпустят под залог из-за совершения особо тяжких преступлений. Предположительно, боксер получит пожизненное заключение, пишет Championat.com.

Вердехо всего 27 лет, и он считался очень перспективным бойцом. Уже в возрасте 18 лет он представлял Пуэрто-Рико на Олимпийских играх в 2012 году.

Ранее стало известно, что популярный российский актер Александр Паль обвиняется в избиении хоккеиста ЦСКА Кевина Антипова. По данным источника, артист вместе с двумя приятелями сильно избил 25-летнего спортсмена.

Post persons