«Как тюлень плюхнулся»: Губерниев сравнил себя с Посейдоном и нарвался на критику за прыжок в воду

«Трусы не потеряй, Посейдон»: Губерниева распекли за неудачный прыжок в Черное море
Российский комментатор Дмитрий Губерниев неудачно продемонстрировал свои навыки в плавании.

Спортивный эксперт Дмитрий Губерниев хотел похвастаться «эффектным» прыжком в воду, однако нарвался на критику поклонников.

Губерниев, судя по всему, сам не в восторге от своих спортивных данных и не против пошутить над собой. Он сравнил себя с одним из главных богов древнегреческой мифологии и от души посмеялся над этим.

«И снова ваш любимый Посейдон-повелитель моря!» — написал журналист в своем Instagram, опубликовав видео с погружения в Черное море.

Поклонники присоединились к троллингу и отметили, что судьи бы не поставили высокие баллы из-за огромного количества брызг.

«Как тюлень плюхнулся», «Эх, наверное живот-то отшиб», «Не завоевать нам золотых медалей с таким прыгуном», «Блин, только не утони», «Мир не готов к такому землетрясению», «Вне сомнения, Посейдон, только ныряет пузиком», «Это скорее упал, а не прыгнул», — написали фолловеры.

Примечательно, что пловчиха Юлия Ефимова, под постом которой Губерниев каждый раз отмечается, проигнорировала публикацию своего главного поклонника. Как заметили фанаты, советы от профессионалов комментатору бы пригодились.

Post persons