«Колорадо» первым вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли, обыграв «Нэшвилл». Ничушкин забросил шайбу

«Колорадо» стал первым четвертьфиналистом Кубка Стэнли
Встреча прошла на льду «Бриджстоун Арены».

В четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ «Колорадо» на выезде оказался сильнее «Нэшвилла». Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу «Эвеланш».

У победителей по одной шайбе забросили Андре Бураковски, Кейл Макар, Девон Тэйвз, Натан Маккиннон и российский форвард Валерий Ничушкин.

Хозяева ответили дублем в исполнении Якова Тренина. Также один гол забил Филип Форсберг.

Отметим, что счет в серии стал 4-0 в пользу «Колорадо». «Эвеланш» пробились в четвертьфинал Кубка Стэнли, где сыграют с победителем пары «Миннесота Уайлд» — «Сент-Луис Блюз».

Ранее «Колорадо» разгромил «Нэшвилл» в первом матче плей-офф благодаря передаче Ничушкина.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.