«Копейки считали»: Семенович порассуждала о зарплатах фигуристов

«Копейки считали»: Семенович порассуждала о зарплатах фигуристов
По словам певицы, сейчас спортсмены получают куда больше, чем раньше.

Анна Семенович прославилась благодаря участию в группе «Блестящие». Однако преданные поклонники помнят, что до начала карьеры певицы она была профессиональной фигуристкой.

Накануне Семенович дала интервью изданию «Спорт-Экспресс». В числе прочего звезда поразмышляла над возросшей популярностью фигурного катания.

«Я вам скажу, что пиар в любом деле нужен. Я была на командном турнире в “Мегаспорте”, и сколько же народу! В мое время такого не было. И нынешняя любовь к фигуристам — это все в том числе благодаря пиару», — отметила она.

По словам Анны, раньше даже топовые спортсмены не могли похвастаться ни такой бешеной известностью, ни высокими гонорарами.

«Мы несмотря на результаты копейки считали в Америке. Сейчас у ребят хорошие зарплаты и потрясающие оплаченные костюмы. Господи, вот родилась бы я на 15-20 лет позже! Фигуристы отказываются от детства. И нормально, что они зарабатывают за это хорошие деньги», — подытожила артистка.

Напомним, Семенович строила карьеру в 90-е, когда государство не могло достойно обеспечивать спортсменов. Как и многие другие, Анна вместе с партнером Романом Костомаровым улетела в США.

К сожалению, из-за травмы мениска звезде пришлось завершить выступления.

Post persons