«Кто, если не Дава?»: кандидаты, которые могут стать партнерами Сотниковой на «Ледниковом периоде»

Кто вместо Давы станет партером Сотниковой на «Ледниковом периоде — 8»
Продюсер фигуристки Аделины Сотниковой сообщил о переговорах с семью претендентами на участие в телепроекте на Первом канале.

Первая в истории России олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова осталась без партнера на шоу «Ледниковый период».

Фигуристка должна была блистать на льду вместе с блогером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом Дава.

Пара усердно готовилась в течение трех месяцев и подготовила чувственный номер, однако, заработав несколько травм, Дава решил отказаться от телепроекта и вплотную заняться здоровьем.

Продюсер спортсменки Анастасия Ивка сообщила, что сейчас они активно ищут нового мужчину, который смог бы экстренно ворваться в шоу и мигом встать на ледовую арену.

Среди претендентов было семь кандидатов, не имеющих никакого отношения к фигурному катанию.

«В том числе певцы Артем Качер, Артем Иванов, Севак. Также вели переговоры с Сергеем Лазаревым и Niletto, но они, к сожалению, не смогли из-за своего плотного графика. Попробуются еще Эльман и Ваня Дмитриенко», — цитирует Ивку starhit.ru

Напомним, шоу выйдет в эфире Первого канала уже завтра, 2 октября. Сотникова в первом выпуске займет почетное место в судейской коллегии. Дальнейшая судьба 25-летней звезды льда на проекте зависит от поисков партнера.

Post persons