«Локомотив» обвинил футболистов «Ахмата» в развязывании драки в матче молодежного первенства

«Локомотив» обвинил футболистов «Ахмата» в развязывании драки в матче молодежного первенства
По мнению железнодорожников, игроки грозненского клуба позволили себе агрессивное поведение в отношении арбитра, что и стало причиной потасовки.

ФК «Локомотив» обвинил футболистов «Ахмата» в развязывании драки в матче молодежного первенства РПЛ, который состоялся в Грозном 27 мая.

«При счёте 5:1 в пользу «Локомотива» футболисты «Ахмата» позволили себе агрессивное поведение в отношении арбитра, развязав драку. Футболисты нашей команды не были настроены на участие в потасовке.

После нападения со стороны соперников два футболиста «Локомотива» получили травмы, им была оказана медицинская помощь. В ближайшее время пострадавшие пройдут углубленное обследование на предмет наличия более серьёзных повреждений. Футбол – контактный вид спорта, но в нем нет места агрессии, грубости и физическому насилию», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте железнодорожников.

Напомним, инцидент произошел на 83-й минуте матча. Игрок грозненцев, получивший вторую желтую карточку, толкнул арбитра. После чего на поле вспыхнула потасовка.

Матч закончился победой «Локомотива» со счетом 5:1.

Post persons