Месси близок к продлению контракта с «Барселоной»

Месси близок к продлению контракта с «Барселоной»

Лионель Месси.

Аргентинцу осталось согласовать с клубом некоторые детали нового соглашения.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси продлит контракт с «сине-гранатовыми». 33-летний футболист намерен отыграть еще два сезона в клубе, в котором выступал на протяжении всей своей блестящей карьеры.

Руководству «Барсы» удалось согласовать с аргентинцем финансовые условия и форму выплат. Как сообщает в своем Twitter-аккаунте испанский журналист Мигель Рико, сторонам осталось согласовать лишь некоторые детали нового соглашения, после чего будет подписан двухлетний контракт.

Месси близок к продлению контракта с «Барселоной»

Ранее новичок «Барселоны» Серхио Агуэро, выступавший в прошлом сезоне за «Манчестер Сити», отмечал, что Месси решил остаться в клубе, потому что хочет сыграть с ним в одной команде.

«Да, я думаю, что Лео продолжит выступать за «Барсу» в следующем сезоне. Надеюсь сыграть с ним», – процитировал Агуэро инсайдер Фабрицио Романо в «Твиттере».

Напомним, контракт Месси с «Барселоной» истекает 30 июня 2021 года. В составе клуба аргентинец четыре раза выигрывал Лигу чемпионов. В минувшем сезоне он стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании с 30 забитыми мячами. «Барса» финишировала третьей, уступив мадридскому «Атлетико» и «Реалу».

Post persons