На глазах у всей страны: Волосожар довела до слез мужа Транькова на «Ледниковом периоде»

Волосожар довела до слез мужа Транькова на глазах у всей страны на «Ледниковом периоде»: видео
Максим Траньков не смог сдержать эмоции во время полуфинала телепроекта.

Известная российская фигуристка Татьяна Волосожар, которая участвует в шоу «Ледниковый период» в паре с Федором Федотовым, исполнила чувственный номер в полуфинале проекта.

Примечательно, что прокат довел до слез не только зрителей и ведущих, но и членов жюри. Особенно сильно заплакал муж Татьяны, фигурист Максим Траньков, находящийся в судейской коллегии.

Траньков отметил, что ему тяжело видеть травмированную супругу на льду. Он пояснил, что несколько раз просил ее бросить участие в проекте, но она все время отказывалась.

«Я тысячу раз я у нее спрашивал, зачем ей нужно продолжать кататься. Но ответ я и так знаю… И это называется "фигурное катание головного мозга"», — сказал Траньков в эфире Первого канала.

Слушая эмоциональную речь возлюбленного, звезда льда тоже не сдержала эмоции и заплакала. Чувства и переживания звездной пары при монтаже программы не вырезали и показали всей стране в эфире Первого канала.

Напомним, звездный тандем является одним из главных претендентов на победу. Ранее Волосожар показала, как отрывается ее муж, пока она проводит время с детьми.

Post persons