«На обиженных воду возят!» Губерниев отреагировал на слова Дзюбы после чемпионства в РПЛ
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на заявление форварда «Зенита» Артема Дзюбы. После матча против «Локомотива» (3:1) нападающий сказал, что ему обидно было получить мало игрового времени в такой важной встрече. Футболист появился на поле лишь в концовке матча.
«На обиженных воду возят! Если он был игроком основного состава, Семак же себе не враг, чтобы принимать необдуманные решения. Дзюба чувствует в себе силу, он хороший футболист, но в последнее время, кажется, не держит удар. Артему обижаться стоит на себя», — приводит слова Губерниева «СЭ».
Напомним, «Зенит» после победы над «Локомотивом» в четвертый раз подряд выиграл чемпионат России. Дзюба в нынешнем сезоне провел 25 матчей в РПЛ, забил 11 голов и сделал семь результативных передач.
Ранее ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили связал слабую результативность Дзюбы с депрессией.
Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.