На память: олимпийский чемпион показал, что связал на трибунах во время Игр в Токио

Томас Дейли похвастался кардиганом, связанным им на трибунах во время Олимпиады-2020
Томас Дейли похвастался изделием, которое связал на трибунах во время Олимпийских игр.

Британский прыгун в воду Томас Дейли получил свою славу на текущей Олимпиаде не благодаря завоеванному золоту, а необычному хобби.

Во время пребывания на Олимпийских играх — 2020 в Токио олимпийский чемпион успокаивал нервы вязанием на трибунах, из-за чего и стал звездой социальных сетей.

Ранее спортсмен во время женских состязаний по прыжкам в воду связал свитер для бульдога знакомых, а теперь показал еще один итог своей работы в своем Instagram.

Он презентовал поклонникам кардиган молочного оттенка. На груди хэнд-мейд изделия вышиты японские иероглифы, обозначающие «Токио», на левом и правом рукавах — флаг и код Великобритании, на спине — огромный логотип своей национальной сборной и разноцветные олимпийские кольца.

«Я хотел сделать что-то, что напомнило бы мне об Олимпийских играх, чтобы вспомнить о них в будущем. Я разработал цветной шаблон, который содержит в себе все, что было на этой Олимпиаде», — написал Дейли.

Вязание — любимое дело британца. У него есть даже отдельная страница в Instagram, в которой он активно публикует собственную одежду и аксессуары из шерсти.

Post persons