Навка: «Сегодня два самых популярных человека — Камила Валиева и Владимир Путин»

Навка сравнила популярность Путина и Камилы Валиевой
20 февраля завершились XXIV зимние Олимпийские игры.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка эмоционально рассказала об истории с допингом, в которой оказалась 15-летняя россиянка Камила Валиева. В организме юной спортсменки был обнаружен триметазидин.

«Даже не представляю, что она чувствовала. Всю ночь они издевались над ней… Как она переживала, как переживали родители, которые не могли ей помочь, банально подержать за руку. Это все очень печально. Думаю, теперь весь мир ее полюбил, и будет болеть за нее. Я сейчас говорила с ней и сказала, что во всей страна сегодня два самых цитируемых, популярных человека — она и Владимир Путин», — передает слова Навки «Матч ТВ».

Добавим, Валиева не сумела преодолеть свое нервное состояние, связанное со всей этой историей с допингом, и у нее не получилось достойно выступить в произвольной программе девушек-одиночниц: наша соотечественница совершила несколько грубых ошибок и осталась за тройкой призеров.

К слову, за командный турнир, где победу одержала Россия, фигуристы не получили медали из-за допинг-пробы Валиевой.

По прилету в Москву Валиева, наконец, решила опубликовать пост в своем Инстаграме, через который обратилась к своим тренерам.

Post persons