«Не нравится, я не виноват»: Саша Плющенко показал фанатам новую прическу

Саша Плющенко восхитил фанатов обновленной прической
Наследник Евгения Плющенко предстал в новом образе.

Саша Плющенко, старший сын именитого фигуриста Евгения Плющенко, не раз подвергался критике со стороны поклонников насчет его прически.

Как отмечал 8-летний фигурист, длинные волосы — его визитная карточка. «Это мой стиль, и я собираюсь ему следовать», — не раз реагировал на комментарии Саша.

На этот раз наследник Плющенко решил продемонстрировать свой новый образ. Он опубликовал несколько фото в своем Instagram, на которых предстал с собранными в хвостик волосами.

«Моя новая прическа! Кому не нравится, я не виноват! Это точно не мои проблемы. My life is my rules (Моя жизнь — мои правила. — Прим. ред.)», — подписал фото юный спортсмен.

Поклонники Гном Гномыча нашли невероятное сходство в его образе с другим фигуристом Ильей Авербухом, певцом Дмитрием Маликовым, а также героем из аниме про фигурное катание — Юрием Плисецким.

Фанаты по достоинству оценили уверенную позицию мальчика и оставили восторженные комментарии.

«Ты замечательный ребенок — это мечта каждого родителя», «Круто, очень идет», «Очень стильно», «Симпатично», «Всегда такой сладкий», «В любом виде ты красавчик», «Я наоборот не люблю, когда все, как бубны, лысые», — отреагировали в комментариях.

Ранее Плющенко-младший показал свой тренировочный процесс.

Саша Плющенко восхитил фанатов обновленной прической
Post persons