«Не зря мой любимый фильм — "Тупой и еще тупее"»: Тарасову стыдно за слова о «беременном малыше»

«Кличко отдыхает»: Тарасов признал свои слова о «беременном малыше» глупыми
Футболист предложил поклонникам посмеяться над его перлом.

Дмитрий Тарасов остался доволен исходом матча с тольяттинским клубом «Акрон». Футболиста, которого хейтеры нередко критикуют за якобы плохую игру на поле, забил дебютный гол в составе «Велеса», после чего дал эмоциональное интервью.

В разговоре с журналистами Тарасов заявил, что посвящает триумфальный гол «своей жене и беременному малышу». В соцсетях тут же высмеяли оговорку футболиста, а теперь и сам пристыженный Дмитрий решил посмеяться над собой.

«0) Не зря мой любимый фильм — «Тупой и ещё тупее». 1) Кажется, кто-то скоро станет дедушкой! 2) Интересно, от кого залетел малыш. 3) Кличко отдыхает, пока Тарасов забивает!

4) Что сказал, сам не понял, ну молодец, хоть забил! 5) Когда выложился на все сто на поле, и на интервью уже не осталось сил!» — шутливо оправдал себя Дмитрий.

В комментариях фанаты похвалили спортсмена за умение смеяться над собой и отметили, что его слова в любом случае прозвучали трогательно, несмотря на уморительную оговорку.

Напомним, сейчас Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка. После двух дочерей в семье футболиста и модели наконец появится долгожданный сын, и супруги уже озвучили имя, которым хотят назвать малыша.

«Кличко отдыхает»: Тарасов признал свои слова о «беременном малыше» глупыми
Post persons