«Невозможно не проникнуться, не ощутить и не восхититься»: Авербух об экс-фигуристке Оксане Домниной

Илья Авербух восхитился уникальным талантом Оксаны Домнины и поздравил ее с днем рождения
Известный продюсер ледовых шоу поздравил бывшую коллегу с 37-летием.

Вчера, 17 августа, известная экс-фигуристка Оксана Домнина отметила свой 37-й день рождения.

В соцсетях коллеги по льду активно поздравляли именинницу с праздником, в том числе и призер Олимпийских игр, известный хореограф и продюсер собственных ледовых шоу Илья Авербух.

Он похвалил Оксану за особую притягательность и умение держаться на льду. И отметил ее сильные человеческие качества, особенно искренность и доброту.

«Ты яркая обладательница уникального таланта — своей собственной внутренней магии, пылающей энергии, которой невозможно не проникнуться, не ощутить и не восхититься, наблюдая за твоей работой на льду!» — написал Авербух.

Также бизнесмен поблагодарил коллегу за безупречное исполнение главной роли в его мюзикле «Анна Каренина».

«Благодарю за то, что даришь частичку красоты своей многогранной души зрителям в моих проектах, и за то, что мы продолжаем двигаться вперед уже немало лет!» — отметил Авербух.

Поклонники двух легендарных фигуристов тоже оценили талант спортсменки и присоединились к трогательным поздравлениям.

«Я всегда восхищалась ее смелостью на шоу "Ледниковый период"», «Оксана, вы невероятно харизматичная», «Шедевральна», «До слез, Илья», «Оксана, с удовольствием смотрю на ваши выступления», — отреагировали в комментариях.

Напомним, в минувшие выходные у Авербуха родился еще один наследник, пол которого долгое время скрывали. Первый сын фигуриста эмоционально отреагировал на появление братика.

Илья Авербух восхитился уникальным талантом Оксаны Домнины и поздравил ее с днем рождения
Post persons