«Независимо от чувств»: Траньков подставил свою жену Волосожар на шоу «Ледниковом периоде»

Траньков подставил свою жену Волосожар на шоу «Ледниковом периоде»
Максим Траньков не смог поставить высокий бал за неудачный прокат Татьяны Волосожар и Федора Федотова в пятом выпуске «Ледникового периода».

Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар вместе с актером Федором Федотовым исполнили веселый номер в пятом выпуске шоу «Ледниковый период».

Звездный тандем практически безо шибком станцевал на льду номер, созданный по мотивам именитого фильма «Вокзал для двоих».

К несчастью, звезда льда в один момент упала, чем заслужила низкие оценки от двух членов жюри. Скупился на высокую оценку еще и муж Татьяны Максим Траньков.

Своей оценкой он подставил свою возлюбленную — из-за такой крошечной разницы в оценке, их тандем не смог возглавить турнирную таблицу. При этом Максим попросил пару больше не давать ему поводов занижать баллы.

«Если я сужу, то я должен быть последовательным. Если в прошлой программе за падение снижал балл при прекрасном катании, то независимо от родственных чувств здесь тоже вынужден был понизить техническую оценку», — объяснил Траньков.

Напомним, в прошлом выпуске Татьяна и Федор исполнили номер вместе с питомцем шпицем и произвели фурор.

Post persons