«Ноги кормят»: Семин отправляет всех футболистов на педикюр

 «Ноги кормят»: Семин отправляет всех футболистов на педикюр
Легендарный российский тренер высказался о важности мужских бьюти-процедур.

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин уверен, что каждому футболисту необходимо делать педикюр. Причем исключительно у приличных мастеров.

«Футболист, не знаю как на маникюр, а на педикюр должен ходить обязательно, потому что ноги его кормят. Он должен выбирать хорошие салоны», — заявил Семин.

При этом экс-тренер на маникюре не настаивает. Он считает, что это уже дело каждого, возможно, кому-то и это поможет в футболе.

«Хочешь — сделай маникюр, хочешь — не делай. Я, например, может, посмеялся бы просто и все. Может, он суперигрок, может, ему помогает маникюр хорошо играть», — считает бывший наставник сборной.

Эксперт заявил, что над маникюром игрока он мог бы поглумиться, но это не стало бы проблемой в его команде, как и раса спортсмена, национальность и даже ориентация. Важна только достойная игровая форма мужчины.

«Самая главная проблема — если игрок плохой. Если хороший, пусть будет черным, белым, ориентации разной. Самое главное, чтобы он хорошо играл в футбол — это основной принцип для меня», — прокомментировал икона «Локомотива» в интервью Sports.ru.

Напомним, ранее жена владельца «Спартака» Зарема Салихова заявила, что геев в их команде никогда не будет.

Post persons