«Ноги-то в синяках!»: Волосожар рассказала о плюсах жизни на два российских города

Татьяна Волосожар подчеркнула точеную фигуру апельсиновым бикини
Фигуристка Татьяна Волосожар отметилась на пляже в Сочи вместе с наследницей.

Двукратная олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Волосожар умело балансирует между карьерой и личной жизнью. Фигуристка зачастую вылетает из родной Москвы в Сочи, чтобы исполнить главную роль в ледовом спектакле «Руслан и Людмила». Даже во время командировок Волосожар находит время, чтобы провести его со своей дочкой Анжеликой.

На этот раз звездная мама сводила наследницу на местный пляж. Облачившись в апельсиновое бикини и разноцветные трусики с завышенной талией, Волосожар запечатлелась в водах Черного моря вместе с Ликой. Снимок с семейного отдыха именитая спортсменка опубликовала в Instagram.

Она также рассказала фанатам, что с легкостью может сегодня надеть свитер, а завтра — купальник, и все это из-за бешеного ритма жизни и постоянных перелетов. Благо жизнь на два города приносит свои плюсы.

«Ловим последние теплые деньки», — написала под постом Волосожар.

Фанаты с восторгом оценили подтянутую фигуру 35-летней спортсменки, которая совсем недавно родила второго ребенка.

«А ноги то в синяках! Трудяга, молодец! Мамочка двух прекрасных детей!», «Девочки, как здорово. А мы в куртках. Погрейтесь и за нас!», «Класс! Хорошего отдыха вам», «Вы настоящая молодежь», «Здорово! Море и солнце!», — отреагировали поклонники.

Недавно Волосожар показала, как вынужденно кормит грудного сына в багажнике собственного авто и при этом светится от счастья.

Волосожар умело подала фигуру в апельсиновом бикини с разноцветных трусиках с завышенной талией
Post persons