«Переполняют эмоции»: Татьяна Навка похвасталась двухдневным отдыхом в горах

Татьяна Навка шикарно отдохнула в экоотеле Сочи
Прекрасными снимками фигуристка поделилась в соцсетях.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка сейчас пребывает в российском городе Сочи, куда привезла свое очередное ледовое шоу «Руслан и Людмила».

Несмотря на плотный график, спортсменка уделяет много времени отдыху и с радостью исследует нетуристические места города-курорта.

46-летняя фигуристка опубликовала на своей странице в Instagram серию ярких фото и видео, посвященных ее недавней двухдневной поездки в «необыкновенное место, где можно отдохнуть душой и телом!».

Чемпионка Олимпиады-2006 года с радостью поделилась местоположением уникального отеля и поведала фолловерами, что такое глэмпинг.

«Экоотель находится в Сочинском национальном парке. Глэмпинг ориентирован на спокойный отдых в окружении заповедной природы, трэкинг по красивейшим маршрутам, уединение с собой, природой и даже йогой», — написала Навка.

Для отдыха прославленная фигуристка выбрала черную футболку, оливковый костюм из шелка, кеды с молочной подошвой и в тон к ним сумку Prada.

«Навка красавица!», «Как никто другой заслуживаешь замечательного отдыха», «Хорошенькая, милая, обаятельная», «Очень красивая!» — осыпали Навку комплиментами.

Татьяна Навка шикарно отдохнула в экоотеле Сочи
Post persons