«Первый, у кого я выиграла старт»: Ефимова поплавала наперегонки с хоккеистом НХЛ Сергачевым

Юлия Ефимова блеснула формой и выиграла заплыв в бассейне на 25-метров у хоккеиста НХЛ Сергачева
Многократная чемпионка мира и Европы Юлия Ефимова посоревновалась в заплыве с двукратным обладателем Кубка Стэнли Михаилом Сергачевым.

Пловчиха российской сборной Юлия Ефимова сразилась в заплыве на 25-метров с российским хоккеистом НХЛ Михаилом Сергачевым.

29-летняя спортсменка блеснула формой и эффектно опередила защитника «Тампа-Бэй Лайтнинг». Пловчиха даже удивилась своему достижению: «Ты первый человек в мире, у кого я выиграла старт».

Обладатель Кубка Стэнли, в свою очередь, написал, что не расстроен из-за поражения девушке: «Единственный раз в жизни, когда проигрывать было не обидно, а даже приятно».

Видео с состязания хоккеист разместил на своей странице в Instagram, а Ефимова репостнула.

После соревнования спортсмены обменялись экипировкой с автографами: девушка вручила Сергачеву свою розовую шапочку и получила взамен сине-белый хоккейный свитер.

Напомним, Ефимова неудачно выступила на Олимпийских играх — 2020 и намекнула на завершение карьеры. Губерниев умолял девушку не бросать спорт.