«Он побьет рекорд Формана»: экс-тренер Владимира Кличко о возвращении боксера на ринг

«Он побьет рекорд Формана»: экс-тренер Владимира Кличко о его возвращении на ринг
Джеймс Али Башир заявил, что спортсмен в отличной форме и усиленно тренируется.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вернется на ринг. Официального заявления об этом от самого боксера пока не поступало, но его бывший тренер Джеймс Али Башир в этом уверен. Он заявил, что Кличко возобновит спортивную карьеру.

«Когда я говорил о том, что Владимир вернется, мне не верили, надо мной смеялись. А теперь уже не смеются. Я знаю, о чем говорю. Я часто приезжаю в Украину и вижу, как усиленно он тренируется. Даже после якобы ухода из спорта он тренируется и тренируется. И я уверен, он вернется на ринг и снова будет боксировать», — приводит «Чемпионат» слова Башира.

Более того, экс-тренер чемпиона уверен, что Владимир Кличко не просто вернется в большой спорт, но еще и побьет рекорд Джорджа Формана, который в 45 лет стал самым возрастным чемпионом супертяжелого веса.

«Думаю, Владимиру под силу побить рекорд Формана. Кличко, уверен, вернется и побьет любого из трех больших парней — Фьюри, Джошуа и Уайлдера», — цитирует портал бывшего тренера боксера.

Напомним, что Кличко уже принадлежит один рекорд — по количеству побежденных соперников в борьбе за титул чемпиона мира в тяжелом весе. Он одолел 23 своих соперника.

Post persons