Почти 6 миллионов просмотров набрало видео с Роналду, Погбой и Черчесовым

Почти 6 миллионов просмотров набрало видео с Роналду, Полба и Черчесовым
Этот ролик стал главным мемом чемпионата Европы.

4 дня назад в социальной сети TikTok появился видеоролик с участием нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, полузащитника сборной Франции Поля Погбы и главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Все трое ранее отличились на пресс-конференциях Евро-2020 с рекламными напитками, а воодушевленные иностранные болельщики в соцсетях назвали это главным мемом Евро-2020.

Первым бутылочный флешмоб начал Роналду. Он отодвинул спонсорские бутылки с кока-колой в сторону, поставив на передний план обычную воду. Одним движением руки форвард «Ювентуса» обрушил акции Coca-Cola: он давно не употребляет сахар, соответственно, отказывается выступать рекламным лицом всего, что вредит организму.

Следом Погба убрал со стола бутылку пива, у него тоже есть весомая причина — хавбек «Манчестер Юнайтед» принял ислам, а там алкоголь под строгим запретом.

Черчесов решил показать мастер-класс иностранным спортсменам. Тренер лихо открыл бутылку колы без открывашки и эффектно сделал несколько глотков.

Все эти три эпизода соединил в единый ролик и наложил позитивную музыку пользователь TikTok с никнеймом onezim89. Видео моментально стало вирусным. Его за считанные дни посмотрели почти 6 миллионов пользователей в TikTok.

После скандального поступка Криштиану Роналду УЕФА запретил футбольным игрокам и тренерам ни в коем случае не трогать бутылки спонсоров на пресс-конференциях.

Еще больше новостей по «Евро-2020» — на новом проекте «Комсомольской правды» Sportkp.ru.

Post persons