Под «Руки вверх» и «КиШ»: Леонид Слуцкий мощно отметил свой юбилей

Под «Руки вверх» и «КиШ»: Леонид Слуцкий мощно отметил свой юбилей
Юбилей заслуженного тренера вели Гудков и Варнава

Юбилей заслуженного тренера вели Гудков и Варнава, выступали «Руки вверх» и «Киш»

В понедельник, 17 мая, главный тренер ФК «Рубин» Леонид Слуцкий весело и громко отметил свое 50-летие в одном из ресторанов Москвы, — сообщает sport-express.ru

Отметим, день рожденья настиг юбиляра еще 4 мая, однако он решил шумно отпраздновать его уже после завершения чемпионата России.

Как выяснилось, радоваться жизни Леонид Викторович умеет. На торжественном вечере юбиляра пели легенды 90-х: «Руки Вверх», «Король и Шут» и Леонид Агутин.

Праздничное мероприятие вели известные своим юмором Александр Гудков и Екатерина Варнава. Ведущие попеременно переодевались в футболки «Рубина», «Крыльев Советов», «Витесса» и «Халл Сити» — клубов, в которых практиковал Леонид Викторович (в «Рубине» работает до сих пор. — Прим. ред.).

Разумеется, на ДР к известному на всю страну коучу пришло множество футболистов и коллег по «цеху». В числе звездных гостей был замечен главный тренер «Зенита» Сергей Семак, главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко, капитан сборной России Артем Дзюба, игроки ЦСКА Алан Дзагоев и Георгий Щенников и практически весь «Рубин» в полном составе.

Post persons