Появилось видео лучших моментов UFC Вегас 44

Лучшие моменты UFC Вегас 44 Альдо против Фонта
В главной схватке бразилец Жозе Альдо победил американца Роба Фонта.

На YouTube-канале UFC Russia появилось видео лучших моментов UFC Вегас 44. Бои проходили в Лас-Вегасе. В главной схватке турнира встретились бразилец Жозе Альдо и американец Роб Фонт. Судейская коллегия признала победителем Альдо.

Помимо боя американца и бразильца состоялись еще несколько схваток. В соглавном поединке казахстанский и киргизский боец Рафаэль Физиев встретился с соперником из Новой Зеландии Брэда Ридделла: победа осталась за Физиевым. В полутяжелом весе провели Джим Крут и Джамал Хилл. Победу нокаутом праздновал последний. В легком весе Леонарду Сантос был вынужден сдаться американец Клею Гвида.

Следующим ивентом промоушена станет номерной турнир UFC 269 на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, который состоится 11 декабря. На ринге в главном бое Дастину Порье предстоит попытаться отобрать пояс чемпиона организации в легком весе у бразильца Чарльза Оливейры.

Порой чемпионы UFC соперничают не только на ринге. К примеру, летом американец Альджамейн Стерлинг пожелал заткнуть русского бойца Петра Яна.

Post persons