«Раздолбай»: Дане Милохину объяснили, как правильно паясничать в коньках на «Ледниковом периоде»

Милохина назвали «раздолбаем» и объяснили, как правильно паясничать на льду на «Ледниковом периоде»
Стало известно, как члены жюри шоу «Ледниковый период» отреагировали на жесткое падение тиктокера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой.

Тиктокер и рэпер Даня Милохин и двукратная чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева в первом выпуске проекта «Ледниковый период» исполнили веселый танец на льду.

Не обладающий навыками в фигурном катании Даня Милохон исполнил самого себя — дерзко паясничал на льду. В один момент 20-летний парень не смог выполнить поддержку и жестко уронил партнершу на лед.

Опытная фигуристка не растерялась, быстро поднялась на коньки и продолжила номер. За ней последовал и начинающий спортсмен. Члены жюри поставили невысокие оценки за технику, что слегка расстроило двукратную чемпионку мира и Европы.

Объясняя свои баллы, судьи особое внимание уделили провальному элементу. Ведущий Дмитрий Хрусталев отметил, что Милохин, в силу своего возраста, свободный человек от предрассудков и стереотипов — это хорошо. Однако ему нужно лучше готовиться, выходя на лед, иначе «можно убиться».

«Даня по-доброму раздолбай. Но в раздолбайстве должна быть концентрация. Или оно принесет к полному раскордашу», — заявил Хрусталев.

«Нужно встать, проверить плечи, хват, скорость движения и потом начать», — продолжила Татьяна Тарасова.

Напомним, ранее судейская коллегия шоу раскритиковала Агату Муцениеце за развязанные шнурки на коньках.

Post persons