Реактивный ранец, истребитель, динозавры: о чем мечтают участники шоу «Ледниковый период»

Реактивный ранец, истребитель, динозавры: о чем мечтают участники шоу «Ледниковый период»
Пары восьмого сезона шоу «Ледниковый период 2021» рассказали о своих самых смелых и безумных желаниях.

10 звездных пар спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период» на съемках седьмого выпуска проекта рассказали о своих самых заветных мечтах и желаниях.

Радио КП собрал в одном материале все желания профессиональных фигуристов, представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии.

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев

У главных фаворитов сезона одна мечта на двоих — они мечтают оказаться в космосе. Также именитая фигуристка желает отдохнуть в Новой Зеландии и Австралии.

Наталья Забияко и Никита Пресняков

У внука Аллы Пугачевой довольно необычная мечта — он хочет обзавестись реактивным ранцем, как герой мультфильмов. И серьезная мечта у него его — он хочет выучить японский язык и съездить в Страну Восходящего Солнца.

А прославленная фигуристка мечтает стать актрисой и сниматься в кино. Сейчас звезда спорта активно идет к цели и уже полтора года работает над ораторским мастерством.

Дарья Мельникова и Максим Маринин

Героиня сериала «Папины дочки» призналась, что поставила себе цель облететь весь мир. Но по ее словам, «возраст обрубает крылья».

Спортсмен Маринин признался, что у него несбыточная мечта — он всегда хотел попасть в прошлое, например, в эпоху динозавров.

Агата Муцениеце и Александр Энберт

Прославленный фигурист, выступающий в парном катании, мечтал об олимпийской медали 25 лет. «Очень сложная задача после спорта придумать себе новую мечту», — заявил Энберт. Единственное, что он захотел, это прыгнуть с парашютом.

Латышская красотка же мечтает полететь в космос, купить деревянный дом в лесу, а также выиграть статуэтку «Оскар». Правда, она будет использовать его не по назначению — соорудит селфи-палку и будет снимать веселые видео.

Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников

Главная детская мечта Тотьмяниной — представляться как олимпийская чемпионка — исполнилась. Теперь она желает поехать на ретрит-молчание в Индию без мужа и дочек.

Актер Колесников в детстве всегда знал, что поступит в театральное. Сейчас хочет вместе с семьей отправиться на Кубу. «Я хотел стать хирургом, химиком, но слава богу не стал», — признается актер.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

Фигуристка призналась, что больше всего мечтает выспаться, лежа на шезлонге под солнышком, и провести больше времени со своим мужем и наследниками.

А актер Федотов мечтает увидеть океан.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Самая молодая и самая обсуждаемая пара сезона мечтает по-крупному. Фигуристка-одиночница хочет огромный ледовый дворец. А также хочет попасть на вечеринку и зажигать под Никки Минаж.

А тиктокер мечтает сняться в фильме киновселенной Marvel «Человек-паук», а также полететь в космос.

«Я перестала загадывать на Новый год желания», — заявила Медведева.

«Не правильно, что у людей всего лишь один день в году, когда они загадывают желания», — поддержал партнершу Милохин.

Екатерина Боброва и Макар Запорожский

У фигуристки есть одна недосягаемая мечта — чтобы в мире царило добро.

Ее партнер Запорожский тоже старается проявлять в жизни доброту и заботу к окружающим. Также он до сих пор мечтает о собаке и хочет, чтобы его дети были счастливы.

Яна Хохлова и Гела Месхи

Звездный дуэт заявил, что ни о чем не мечтает.

«Мы лишь рисуем себе идеальную мечту. Она всегда красочная, яркая. Тебе кажется, что ты там будешь настолько счастлив.

Но она где-то "там". А надо жить "здесь и сейчас".

Когда ты проходишь путь, когда добиваешься этого, то это оказывается не так вкусно, когда ты думал тогда, еще не достигнув ее», — сказали Хохлова и Месхи.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Мечты этих участников «Ледникового периода» сбылись. В детстве Бородина мечтала стать популярной, а Соловьев — отличным спортсменом, выступать на международных соревнованиях и Олимпийских играх.

Сейчас фигурист хочет полетать на истребителе или сверхзвуковом самолете, создать приют для бездомных животных, а телеведущая — создать большую семью.

Post persons